首页 > 食谱

武汉到福建南平有多远 从武汉市到福建南平市.列车票价.全程多长.多少时间?

时间:2021-09-19 04:29:29 阅读:44002

武汉到福建南平有多远 从武汉市到福建南平市.列车票价.全程多长.多少时间?

从武汉市到福建南平市.列车票价.全程多长.多少时间?

武汉市有武昌火车站和汉口火车站(可根据实际情况选择): K523/K526(始发站武汉,终点站福州):当日16:45从武昌出发,次日06:39到达南平。

历时13小时54分。票价:硬座106元,卧铺191元。K390/K391(始发站成都,终点站福州):当日10:02从汉口出发,次日01:53到达南平,历时15小时51分。票价:硬座120元,卧铺216元。K396/K397(始发站汉口,终点站泉州):当日10:26从汉口出发,次日00:40到达南平,历时14小时14分。票价:硬座116元,卧铺207元。1003/1006(始发站重庆北,终点站福州):当日10:44从汉口出发,次日01:23到达南平,历时14小时39分。票价:硬座99元,卧铺187元。

福建离湖北到底有多远?

当然是坐火车咯

K803 重庆北 -

原文标题:武汉到福建南平有多远 从武汉市到福建南平市.列车票价.全程多长.多少时间?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 常德市污水净化中心 网站地图