首页 > 烘焙

滨州到莱芜有汽车吗 有莱芜直达滨州的车么,车票是多少?

时间:2021-10-21 18:31:23 阅读:32342

滨州到莱芜有汽车吗 有莱芜直达滨州的车么,车票是多少?

有莱芜直达滨州的车么,车票是多少?

莱芜汽车总站 滨州 10:10 - 45 约3小时 博兴、滨州

莱芜汽车总站 滨州 12:20 - 45 约3小时 博兴、滨州

来莱芜有通滨州的汽车吗?

有,对开车,早上6.30从莱芜发车到槟州的

请问从滨州到莱芜的长途客车是几点到几点啊?多长时间一辆?票价多少?几个小时能到?

滨州没有直达莱芜的 以前和做到淄博然后再到莱芜,现在你可以直接在滨州坐到泰安的车在莱芜下就可以了 大概是下午1点10左右发车3点多就能到莱芜,一天就这么一辆吧 票价应该是40多。

从博兴火车站怎么到滨州汽车站,要公交路线?

从钢城,28元到淄川,从淄川到周村5元,周村到西董镇政府2元,西董镇政府做市内公交丨元。

济南到滨州的汽车票价?

1.北京可以火车到淄博,然后火车站东面不远处的汽车站坐汽车到博兴(到博兴或者滨州的车都可以,车次很多)。

2.北京火车到济南,然后汽车到博兴(直达博兴的汽车在长途汽车总站好像,到博兴的车最晚两点左右,记不太清了),到滨州的也可以。从济南到博兴,也可以火车。中午11点50多,下午两点半左右到博兴。

3.北京汽车直接到滨州,然后滨州汽车到博兴(车次很多)。具体车站不是很清楚,但是肯定有,。博兴到莱芜的话,不知道有没有直达汽车,火车肯定没有。可以汽车到济南,淄博什么的转车。博兴到济南的火车上午八点半左右,十一点多点到济南。火车时刻可以在网上查到。车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧D51 北京 06:50 淄博 10:51 4小时1分 605 187 225 - -D55 北京 11:20 淄博 15:21 4小时1分 605 187 225 - -D59 北京 15:50 淄博 19:51 4小时1分 605 187 225 - -T25 北京 22:20 淄博 04:02 5小时42分 635 87 - 157 2452517 北京 21:00 淄博 05:07 8小时7分 605 63 - 122 195K285 北京 16:30 淄博 01:05 8小时35分 605 71 - 130 203T195 北京 22:50 淄博 04:19 5小时29分 605 82 - 149 232

原文标题:滨州到莱芜有汽车吗 有莱芜直达滨州的车么,车票是多少?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 常德市污水净化中心 网站地图